SCHLIESSEN

Auf einen Blick

Suche

Landesjugendpfarramt der Nordkirche

Landeskirche: Dienste & Werke

Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
Telefon
+49 4522 507-120
Fax
+49 4522 507-100
E-Mail
info@jupfa.nordkirche.de
Website
jupfa.nordkirche.de

Verwaltung

Mitarbeiter
Heider Heinrich
Personalabteilung
Telefon
+49 431 55779-135
E-Mail
heider.heinrich@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter
Gernot Melzer
Teamleiter Finanzen
Telefon
+49 4522 507110
E-Mail
g.melzer@koppelsberg.de
Mitarbeiterin
Jennifer Stegelmann
Geschäftsführerin AEJSH
Telefon
+49 4522 507157
E-Mail
j.stegelmann@koppelsberg.de

Mitarbeitende

Leitung
Birgitt Fitschen
Ökologische Freiwilligendienste
Telefon
+49 4522 507185
E-Mail
fitschen@oeko-jahr.de
Pastor
Pastor Achim Strehlke
Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
Telefon
+49 4522 507145
E-Mail
achim.strehlke@jupfa.nordkirche.de
Pastorin
Pastorin Annika Woydack
Landesjugendpastorin
Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
Telefon
+49 4522 507130
E-Mail
Annika.Woydack@jupfa.nordkirche.de
Referent
David Barth
Bildungsreferent der Ev. Jugend Hamburg [EJH]
Telefon
+49 40 306201371
E-Mail
david.barth@ejh-online.de
Referent
Christoph Bauch
Jugendpolitik und Verbandsarbeit, Bildungsreferent für Schleswig-Holstein
Telefon
+49 4522 507102
E-Mail
christoph.bauch@jupfa.nordkirche.de
Referent
Henry Brach
Referent
Telefon
+49 4522 507166
E-Mail
h.brach@koppelsberg.de
Referent
Klaus Deuber
Öffentlichkeitsarbeit, Kommunikation und Medienpädagogik
Telefon
+49 4522 507146
E-Mail
klaus.deuber@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Steffi Auer
Referentin für Umweltbildung
Telefon
+49 4522 507134
E-Mail
steffi.auer@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Hannah Bahr
Jugendbildung und Jugendpolitik
E-Mail
hannah.bahr@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Dr. Ina Bösefeldt
Kinder- und Jugendpolitik und Bildung im Sprengel Mecklenburg und Pommern
Adresse
Grubenstraße 48
18055 Rostock
Telefon
+49 381 377987421
E-Mail
ina.boesefeldt@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Martina Heesch
Inklusion
Telefon
+49 4522 507106
E-Mail
martina.heesch@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Pastorin Raute Martinsen
Vernetzung der Arbeit mit Kindern in der Nordkirche
Adresse
Königstraße 54
22767 Hamburg
Telefon
+49 40 30620-1215
E-Mail
raute.martinsen@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Dr. Katrin Meuche
Büro Hamburg: Ev. Schüler_innenarbeit / Schulkooperative Arbeit
Adresse
Königstraße 54
22767 Hamburg
Telefon
+49 40 306201373
E-Mail
katrin.meuche@jupfa.nordkirche.de
Referentin
Johanna Spiller
Referentin für Ev. Schüler_innenarbeit / Schulkooperative Arbeit
Telefon
+49 4522 507142
E-Mail
johanna.spiller@jupfa.nordkirche.de
Sekretärin
Anja Barthen
Ev. Schüler_innen Arbeit, Ökumene & Internationales, Jugend-Gemeinde Koppelsberg, Koppelsberger Tonstudio
Telefon
+49 4522 507121
E-Mail
anja.barthen@jupfa.nordkirche.de
Sekretärin
Eva Schlomberg
Büro Hamburg: Jugendpfarramt in der Nordkirche
Adresse
Königstraße 54
22767 Hamburg
Telefon
+49 40 306201370
E-Mail
eva.schlomberg@jupfa.nordkirche.de
Sekretärin
Mareike Schwidder
Sekretärin im Büro Rostock
Adresse
Grubenstraße 48
18055 Rostock
Telefon
+49 381 377 987-451
E-Mail
mareike.schwidder@hb5.nordkirche.de
Sekretärin
Anke Vonsien
Büro Hamburg: Jugendpfarramt in der Nordkirche
Adresse
Königstraße 54
22767 Hamburg
Telefon
+49 40 306201370
E-Mail
anke.vonsien@jupfa.nordkirche.de
Sekretärin
Carina Westermann
für die Jugendpastorin in der Nordkirche, Öffentlichkeitsarbeit, Gremien
Telefon
+49 4522 507120
E-Mail
carina.westermann@jupfa.nordkirche.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

MITGLIEDER

 

Jugendpfarramt der Nordkirche
Jugendpfarramt der Nordkirche

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
15.11.2018
Verantwortlich
Jugendpfarramt der Nordkirche
Korrekturmeldung
info@jupfa.nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen